Как удалить новое программное обеспечение на телефоне?

У ребёнка на телефоне обновилось ПО и установиться не может, пишет памяти нет, и пользоваться им теперь невозможно, потому что сразу выскакивает предупреждение о том, что памяти нет. С телефона я всё удалила, а памяти всё равно нет, что делать?

Как это сделать?+2
Були Бу
Ремонт, прошивка "смартафонов".  · 15 янв 2021

Були, уважаемая, чтобы ответить на данный вопрос, желательно знать точную модель аппарата Вашего ребёнка.

Возможно не хватает оперативной памяти (ОЗУ), а не внутренней (ПЗУ), из которой Вы что-то там удаляете. Да и разметка самой памяти бывает разная, где память ВНУТРЕННЯЯ и память ТЕЛЕФОНА - это две большие разницы.