Как удалить номер карты Сбербанка из всех поисковых систем?

Компьютерная грамотность+3
Анонимный вопрос
Информационный портал о российских банках и их...  · 2 июл 2020  · bankifin.ru

При повторном выпуске карты, старая исчезнет. А у новой появятся данные, которые не знает никто. Поэтому ваши старые данные, которые разошлись по сети - будут пустышкой.

Сходите в банк, либо перевыпустите карту онлайн - заявкой на сайте или в приложении вашего банка. Удачи!

Благодарю за ответ! Воспользовался вашим советом, поменял. Спасибо!!!

Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 5 июн 2020  · zakupki-inform.ru

Для чего вам это необходимо? Если карта скомпроментирована, гораздо проще заблокировать ее и подать заявление на выпуск новой. Счет и средства на нем при этом останутся.