Как удалить неубиваемые приложение на Android?

Я скачал Music Studio, и теперь оно через некоторую минуту (1-2 мин), у меня открывается браузер с разными сайтами.

Способы удаления
Jaвu
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500...  · 11 февр 2020

Попробуйте освоить работу с ADB, там найдёте много полезного, в том числе и про удаление приложений. Для этого вам будут необходимы драйвера самого ADB, но их в 99% случаев можно найти в интернет. Можно также воспрользоваться Android Studio, но это уже чуть более продвинутый уровень.