Как удалить мои коллекции?

Сервисы яндексаИнтерфейс+1
Рим Ягудин
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 8 янв 2020

Здравствуйте. Чтобы удалить яндекс коллекции.

Удалить коллекцию

Примечание. При удалении коллекции все карточки из нее тоже удалятся. Если хотите их сохранить, перенесите в другую коллекцию.

  1. Откройте коллекцию, которую хотите удалить.
  2. Нажмите значок карандаш под названием коллекции.
  3. Нажмите ссылку Удалить коллекцию.
  4. Подтвердите удаление.

Удалить карточку из своей коллекции

Внимание. Если вы удалите карточку, восстановить ее уже не получится.

  1. Откройте карточку.
  2. Наведите курсор на появившуюся кнопку В коллекции вверху экрана — она изменится на Удалить.
  3. Нажмите Удалить.
  4. Подтвердите удаление.

Только кнопка с иконкой карандаша не ПОД названием коллекции, а НАД.

)