Как удалить куки в Яндекс?

ИнтернетБраузеры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь музыкой,гитара,игры на ПК, Велосипед,кон...  · 7 дек 2018

Настройки-доп.опции-настройки содержимого- в личных данных -Показать cookie и данные сайтов. Удаляйте нужное или все сразу нажатием ctrl+shift+esc . Так же можно использовать программу ccleaner там вообще со всех браузеров можно чистить куки и прочий мусор.

В настройках Яндекс.Браузера не существует "Дополнительные опции"