Как удалить карту с Алиэкспресс?

Банковские карты+1
Анонимный вопрос

В мобильном приложении на главном экране (ВНИЗУ) есть виджет "Сервисы". В нем кнопка "Кошелек". Нажимаем, заходим, далее выбираем меню "Мои банковские карты". Появляется список запомненных карт. Удаляем все или только ненужные. Enjoy.

Программист  · 19 мая 2019

Нужно зайти сюда: https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm

Залогиниться тем же логином и паролем, что и в али. Затем можно будет удалить карту.

Из приложения теперь удалить карту нельзя.

очень Вам благодарен,все получилось.

Не хочу ничего писать  · 15 февр 2022
В мобильном приложении внизу иконка с человеком "профиль", далее скролим чуть вниз до раздела "Сервисы" и ищем иконку с названием "Кошелек" (она первая). Нажимаем. Выбираем третий пункт - мои банковские карты. Бинго! )