Как удалить кампанию в контексте?

Контекстная реклама
Анонимный вопрос
Практикующий интернет-маркетолог. Опыт 7 лет...  · 18 авг 2020

Добрый день!

После модерации, возможна только архивация рекламных объявлений.

Для того, чтобы заархивировать рекламную кампанию, перейдите к списку всех рекламных кампаний в вашем профиле Яндекс.Директ.

Далее, выберите из списка, ту рекламную кампанию, которую хотите удалить.

Под списком рекламных кампаний, в пункте "Действие", выберите "Архивировать".

Удачи!)