Как удалить историю автомобиля по госномеру?

ГибддАвтоюрист+1
Бобур Холмурзаев
Сервисный консультант с 18-летним стажем...  · 19 нояб 2020

Добрый день.

Не совсем понятно, откуда Вы хотите узнать историю автомобиля. Если речь идет о всяких сервисах, типа автотека/авито, то никак. Они берут эти данные в том числе от официальных дилеров. Так что для начала Вам придется сначала убрать у них эту историю.

Единственный вариант, если Вы заметили ошибку в сервисах. Тогда можно просто сообщить о них в службу обратной связи.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 19 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин