Как удалить или максимально скрыть царапину на сумке из искусственной лаковой кожи? (сумка недешевая, и просто так отказываться от нее - жаль...)?

Мода и красотаЛайфхак+2
Наташка Хитренькая
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель...  · 10 февр 2017

Я не эксперт в искусственной лаковой коже, но частенько сталкивалась с любимыми и дорогими вещами. Мой совет: обыграть царапину как достоинство. Зайдите в магазин швейной фурнитуры и подберите стильное ненавязчивое украшение на сумку, которое перекроет царапину. Например, на лаковой коже отлично будет смотреться металлическая фурнитура; а чтобы все это выглядело очень аккуратно можно обратиться в ремонт - там очень аккуратно и незаметно все это закрепят и вуаля: у вас не поцарапанная дорогая сумка, а уникальный аксессуар!

Анонимный ответ2 окт 2019