Как удалить Яндекс.Клавиатуру?

Сервисы яндекса+2
Юлия Калинина
Удалите Яндекс.
Самое лёгкое и быстрое решение.
Берёте приложение переталкивайте его в зону удаления и удаляете.
По мне так самолёгкое решение.
Если не сработало простить
Обычный человек. Увлекаюсь музыкой, играми и...  · 21 нояб 2020

Вам просто, через настройках приложения (Настройки, приложение). Или в меню. "Троеточие" -> "Удалить".

Если это не помогает, вам надо форматировать планшет (смартфон). Все гениально и просто.