Как удалить гетконтакт?

ПриложенияУдаление приложений+1
Наталья Е.
Мои темы: ботаника, садоводство, болезни...  · 30 окт 2019

Здравствуйте, с телефона вы можете удалить приложение, согласно инструкциям вашей операционной системы.

Если вы хотите, чтобы на вашем номере не отображались тэги, то это сделать нельзя. Данная информация доступна всем пользователям ГетКонтакт, не зависимо от того, зарегистрированны вы в приложении или нет.

Однако вы можете включить "приватный режим" в настройках приложения (у меня на телефоне весь интерфейс английский, так что на русском этот режим может называться как-то иначе).

Также в "Управлении аккаунтом" вы можете заморозить свой аккаунт". Но уже проверено, данная опция не удаляет теги, которые оставили другие пользователи.

В любом случае вы можете написать в техподдержку (кнопка также есть в настройках).