Как удалить футболку в Roblox?

RobloxФутболки+1
Метлеб Гусейнов
Привет короче люблю ГрУшИ знаю турецкий папа...  · 27 февр 2021

Добрый день любитель роблокс! Можно удалить со своего профиля или вообще удалить. Нажимайте на Create потом нажимайте на Manage my games нажимайте на T shirt нажимайте на название футболки и нажимайте наверху есть троеточие нажимайте и потом удаляйте с помощью кнопки delete from inventory. Если хотите удалить вообще нажимайте опять create manage my games t shirt и та есть кнопка настроек и там (возможно!!!) Есть кнопка Delete

Как вообще удалить