Как удалить фото на телефоне ZTE?

СмартфоныМобильные телефоны+2
Милана Максимова
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ  · 27 нояб 2021  · mediadom.turbo.site/page1530086
Точно так же как и на других. Путь: Галерея, Фото, найти нужную фотографию в сетке, нажать и удержать на ней до появления списка действий, нажать удалить, либо открыть фотографию на экран, нажать на значек с тремя точками в углу, в списке действий найти удаление
Второй вариант: Меню, Проводник (диспетчер файлов), Память телефона, DCIM, Камера, найти нужное фото и удалить аналогично первому способу (зажав фото или через значек с тремя точками)