Как удалить edge windows 10?

Protoss
Интересуюсь медициной, планирую поступать в...  · 2 окт 2020

Всё очень легко, никаких сторонних софтов и утилит. достаточно лишь иметь права администратора. Обычно Microsoft Edge находиться на рабочем столе как ярлык.

1) Нажимаем ПКМ (правая кнопка мыши) на ярлык Microsoft Edge и нажимаем Расположение файла

image.png

Если же у вас нет ярлыка на Рабочем Столе, то переходим в Проводник, заходим на Локальный Диск, на котором у Вас и установлен Windows, заходим в папку Program Files (х86), либо в Program Files и ищем папку Microsoft

image.png

Заходим туда, выбираем папку Edge ПКМ и выбираем Удалить, вуаля

image.png

Не является способом полного удаления браузера EDGE.