Как удалить аккаунт в Ватсап?

Whatsapp
Нажим Камалов
Офисный работник у которого много свободного...  · 24 нояб 2021
Ватсап пользуется огромной популярность, но несмотря на это некоторые решают отказаться от использования мессенджера .Прежде чем это сделать необходимо понимать последствия. Пользователь навсегда потеряет данные полученные через ватсап, если не подумает заранее о копировании данных. Учетная запись ватсапа привязана к номеру телефона, при утере или замене sim-карты нужно будет полностью удалить аккаунт. Это действие приведет к полному уничтожению данных. Для удаления ватсапа с андроид нужно сделать следующее: зайти в ватсап, открыть меню, нажав 3 точки в верхнем правом углу экрана, зайти в пункт аккаунт, после ввести номер телефона, который запросит система и подтвердить решение. На айфоне удалить аккаунт можно следующим образом: зайти в приложение, затем в настройки, выбрать профиль и удалить учетную запись. Во время удаления система запросит номер телефона, который нужно указать.
  1. https://faqchat.ru/kak-udalit-vatsap-s-drugogo-telefona/