Как удалять вмятины и царапины на автомобиле без покраски?

Ремонт автомобилейАвторемонт+2
Геннадий Дэтайлинг
https://autobezzabot.ru Детейлинг центр в Москве  · 28 нояб 2022
Удалить вмятину можно использую систему PDR, но не для всех типов вмятин подходит эта система, тут нужен взгляд профессионала.
Такая же ситуация и с царапинами, большинство из них можно заполировать, но только в тех случаях когда повреждение не достигло грунта. И тут я бы тоже рекомендовал не полагаться на авось, а показать повреждение специалисту, чтобы вовремя и грамотно от него избавиться, не допуская дальнейшего проявления коррозии.
Программист (по должности — аналитик-разработчик...  · 31 мая 2022
Обратиться в дитейлинг центр, который Вы рекламируете