Как узнать, на что пошли деньги, которые собирал учитель в рамках благотворительного мероприятия?

Анонимный вопрос
Организатор социальных и благотворительных event-п...  · 9 окт 2021
Попросить отчет. Если деньги были переведены на лечение какому-то ребенку, то скрин перевода конкретной суммы адресату. Если были куплены какие-то предметы или продукты - чеки.