Как учат английский язык британские школьники?

Иностранные языкиЯзык+3
Анонимный вопрос
Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 6 февр 2021  ·
irr_sinn

Британские и американские ( и все остальные школьники, проживающие в странах, где английский официальный язык) учат язык по такой же схеме, как мы учим русский.

Мы приходим в школу и начинаем осваивать правописание, орфографию, пунктуацию, грамматику на уроках. Мы делаем упражнения, учим правила, пишем сочинения. Вот и они так же. Причем, как и у нас есть проблемы с родным языком, у них тоже есть сложности.

Так что в этом мы все похожи)