Как убрать жирное пятно на стекле автомобиля? На мойках не помогли, а только размазали больше. Дворники менял, не помогло.

Технические вопросы+1
александр иванов
Детейлинг студия по уходу за экстерьером и...  · 19 апр 2020
Detailing Master's

Добрый вечер, от чего пятно? Могу предложить пару вариантов, пройти глиной, если не уйдет, то полирнуть это место. Ещё можно попробовать убрать пятно спиртом.