Как убрать запах из кондиционера в квартире?

Бытовая техникаКондиционеры
Анонимный вопрос
Компания Авик осуществляет услуги по проектировани...  · 31 окт 2019

Система кондиционирования нуждается в периодической очистке и обслуживании. Скорее всего, запах появился от скопления влаги в дренажной системе поскольку дренажная система является благоприятной средой для размножения различных видов бактерий и микроорганизмов.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да