Как убрать всплывающие окна?

лиза л.
Помогаю людям  · 2 дек 2021
Для того, чтобы убрать всплывающие окна то необходимо использовать дополнение к браузеру или программу, которая будет блокировать эти самые всплывающие окна.
Сам использую и рекомендую вот эту:
Как установить:
Перейдите по ссылке и там будет кнопка Скачать или Установить. Затем по логике, устанавливаете на компьютер или браузер и все. Рекламные банеры в большинстве случаев будут блокированы на сайтах.
Программа условно платная. Две недели бесплатного использования.
Еще мб вирусняк нужно DrWeb проверить.
Иногда нужно просто почистить браузер