Как убрать удаляемых адресатов из текста письма?

При удалении из действующей переписки какого-либо адресата, в тело письма вставляется «-удаляемая почта». Приходится это вручную стирать из письма (это не нужная информация).
Как отключить эту функцию?
ТехнологииИнтернет+3
Иван Г.
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист  · 22 июн 2023
Здравствуйте!
Чтобы отключить функцию, при которой «-удаленная почта» вставляется в тело письма при удалении получателя, вы можете выполнить следующие действия:

1. Откройте почтовый клиент.
2. Перейдите в меню настроек или опций.
3. Найдите опции «составить» или «написать».
4. Найдите параметр «вставка удаленной почты» или «показ удаленных получателей».
5. Отключите эту опцию, сняв флажок или тумблер.
6. Сохраните изменения и выйдите из меню настроек.

После того, как вы отключили эту функцию, вы больше не должны видеть «-deleted mail» в теле ваших электронных писем при удалении получателя.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.
не нашёл такого в яндекс.почте..