Как убрать царапины с очков?

Удаление царапин с очков+1
Анонимный вопрос
Интернет-оптика полного цикла. Очки известных...  · 1 нояб 2019  · lensday.ru
Ilya M.

Не совсем понятно, вы хотите убрать царапины с линз? или с оправы?

Если с линз - то к сожалению никак. Любая попытка полировки полностью уберет все покрытия, которые есть, и очень нужны! Если это ваш случай, то проще заменить линзы, посмотрите наше предложение тут - https://lensday.ru/zamena-linz-v-starykh-ochkah/

А если царапины на оправе, то варианты исправить есть. Но сильно зависят от того, какой материал оправы у вас. И тут не так что - металл или пластик. Пластиков много разновидностей, не для всех из них применима полировка. Металлов еще больше. При этом металл может быть "покрашен" гальваническим способом, или напылением.

Поэтому самый простой способ - показать очки в оптике. Можете у нас, если удобно.