Как убрать теги?

Вход на сайт
Расул Темиров
Какие именно? Бобры Асфальт Гусеницы Чай   Бобры Асфальт Гусеницы Чай   Бобры Асфальт Гусеницы Чай   Бобры Асфальт Гусеницы Чай   Бобры Асфальт Гусеницы Чай
все простое рядом  · 13 окт 2022
на хонор:Перейдите в главное меню смартфона и найдите значок с шестерёнкой — настройки устройства;Найдите пункт «Дополнительные функции»;Передвиньте ползунок напротив пункта «NFC» в положение «Выключено».