Как убрать старый логотип со стены из гипсокартона? Как подготовить стену к нанесению логотипа акриловой краской?

РемонтРоспись стен+1
Светлана М.
Строительный портал   · 15 мая 2020  · remontila.ru

Подготовка стен под роспись – один из самых важных процессов настенной живописи, поскольку именно от того насколько правильно и качественно поверхность была подготовлена зависит долговечность и качество росписи. При этом роспись интерьера и любая техника используемая для нанесения рисунка подразумевает тщательную подготовку поверхности.

Подготовка стены под роспись во многом зависит от выбранного материала или техники исполнения. Более подробно узнать о материалах, применяемых при росписи стен, можно на нашем сайте.

Но в любом случае, все допущенные огрехи подготовки стен под роспись и неровности стен моментально проявятся в процессе нанесения краски, поэтому необходимо относится к этой процедуре крайне ответственно и доверять работу только высококвалифицированным мастерам.