Как убрать принудительное переключение на мобильную версию сайта?

СайтыМобильная версия
Анонимный вопрос
Просто. Ничего особенного.  · 25 окт 2020

Все зависит от разработчика сайта. Если мобильная версия включается в зависимости от размера экрана, то переключение убрать никак не удастся (разве отключить JavaScript, но тогда возможно весь сайт ляжет).

Библиотекарь, дачник, кошатник  · 7 янв 2019

В вашем браузере кликаете на значок меню, идете в настройки, нажимаете "добавить закладку", выбрать "версия для ПК", то есть поставить галочку. После обновления страницы будет полная версия. Можно попробовать поставить другой браузер.