Как убрать покачивание камеры через конфиги в сталкере?

Компьютерные игры
Олег Волохов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 24 февр 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Здравствуйте.
Мы поможем вам решить эту проблему.
ШАГ 1. ЗАПУСТИТЕ ИГРУ (начните новую игру или загрузите последнее сохранение.)
ШАГ 2. Консоль игры
Включите игровую консоль, чтобы ввести необходимую команду. Консоль можно открыть прямо во время игры, нажав на клавишу ~ (ё в русской раскладке) на клавиатуре. После нажатия должно появиться консольное окно для ввода команд.
ШАГ 3. НАСТРОЙКА
После открытия консоли необходимо ввести команду cam_inert 0. Очень важно установить значение 0, так как именно оно отвечает за раскачивание камеры (по умолчанию выставлено 0.7). Осталось применить ввод команды, нажав клавишу Enter на клавиатуре.
Если команда введена верно, раскачивание камеры при ходьбе и беге исчезнет. Чтобы вернуть раскачивание, необходимо опять открыть консоль и ввести такую же команду, но со значением 0.7.
Надеемся, мы смогли вам помочь. Хорошего дня!