Как убрать подпись на экране блокировки?

один раз поставила и сейчас не могу найти эту кнопку

ТехнологииЭкран блокировки
Олеся Кузнецова
Увлекаюсь психологией. Читаю книги. Люблю HUAWEI.   · 4 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

Кажется, я знаю как Вам помочь. Есть два варианта:

  1. Открыть настройки и воспользоваться поиском по ним. Ключевая фраза – подпись или блокировка (пробуйте в разных склонениях)
  1. Это лишь подсказка. Смотрите в области настроек безопасности, конфиденциальности, экрана, или, как у меня на HUAWEI, «Рабочий экран или обои».

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если появятся дополнительные, задайте их в комментариях под моим ответом.