Как убрать подкожный жир подростку?

Мне 15 лет. В 14 начал набирать мышечную массу, но некоторое время спустя испортил своё питание, набрав лишний жир на животе(т.е пресса уже не видно). Я слышал, что подросткам сушиться и сидеть на дефеците калорий нельзя, тогда как мне вернуть мою сухость и пресс? Помогите пожалуйста)

МедицинаСпорт+4
Анонимный вопрос
автор серии книг ФакФитнес - переведенных на...  · 27 окт 2020  · youtube.com/heavymetalgym

Всё на самом деле просто - нужно сократить потреблять вредные продукты - содержащие жиры и быстрые углеводы + не пить соки никакие - увеличить прием простой воды - увеличить двигательную активность - вовремяложиться спать

Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 3 нояб 2020  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh

Добрый вечер. Вам необходимо придерживаться ежедневного дефицита калорий (потреблять калорий меньше, чем тратит организм за сутки), заниматься силовыми видами спорта и качественно восстанавливаться. Успехов!