Как убрать пигментные пятна на лице в домашних условиях?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Компания PLEYANA - инновативный профессиональный...  · 25 мар 2021  · pleyana.com

Пигментные пятна на лице - это косметический недостаток, который трудно скрыть при помощи тональных средств. Пятна могут быть весьма обширными, чаще всего они локализуются в области щек и лба. Народные средства, как правило, оказываются неэффективными - устранение гиперпигментации требует комплексного профессионального подхода. При их появлении необходимо обязательно посетить терапевта и узкопрофильных специалистов. Гиперпигментация часто является сигналом того, что необходимо обратить внимание на состояние своего здоровья. Однако начинать борьбу с пятнами можно не дожидаясь результатов анализов. Современные средства позволяют сделать пятна менее выраженными уже через один месяц.

Косметологический бренд PLEYANA предлагает уникальную Гель-сыворотку против пигментации. В ее составе - эффективные компоненты, которые позволяют не только отбелить кожу, но и повысить ее собственные защитные свойства. Гель-сыворотка против пигментации PLEYANA действует на молекулярном уровне и позволяет замедлить процесс фотостарения кожи. Активные ингредиенты обеспечивают прекрасную защиту от ультрафиолетового излечения, сдерживают синтез меланина (Melanostatine®5), делают оттенок кожи более светлым. Основным действующим компонентом Гель-сыворотки против пигментации PLEYANA является депигментирующий ингедиент Хромабрайт. Он безопасен, не вызывает раздражения и воспалительных реакций. Хромабрайт позволяет отбелить кожу и устранить выраженные проявления фотостарения. Входящий в состав Гель-сыворотки глабиридин обладает антисептическим, смягчающим и противовоспалительным действием. Он активирует процессы регенерации и улучшает функциональное состояние кожи. Комплекс натуральных растительных компонентов включает экстракт шелковицы, корня алоэ, пиона и софоры. Гель-сыворотка против пигментации PLEYANA : теперь Вы знаете, как убрать возрастную пигментацию на лице.