Как убрать перенос таблицы в Word на следующую страницу?

ТекстыWord+2
Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как...  · 19 мар 2019  · tdots.ru

Если таблица очень большая, то перенос, очевидно, неизбежен. Если имеется в виду, что не должны отрываться последние 1-2 строки, то делается это так:

1) Выделяем несколько последних строк, кроме самой последней

2) На Главной жмем стрелку в группе команд Абзац

3) На вкладке Положение на странице ставим галочку "Не отрывать от следующего"

не получилось