Как убрать носогубные складки и подтянуть овал лица?

МедицинаКосметолог+1
Анонимный вопрос
Косметологическая клиника в центре Москвы...  · 3 дек 2020  · the8studio.ru
Estet Body
23340AE2-FE24-40D8-82A8-DE143F9FD617.png

Всё сделает Изоджей (Isogei) ✨

В основе действия аппарата VIP Line Plus (Италия) - переменные электрические токи низкой частоты, изобретённые еще в позапрошлом веке, под действием которых восстанавливается работа мышечного волокна.

Под воздействием поступающих через аппарат электрических импульсов мышцы лица будут сокращаются, как при самых настоящих физических упражнениях.

Эффект же от такой искусственной гимнастики в сотню раз превышает эффект обычной!

Всего 30 минут трижды в неделю в течение месяца могут:

▫️смоделировать лицо;

▫️сформировать чёткий овал;

▫️подчеркнуть контуры скул.

С помощью процедуры можно убрать гусиные лапки вокруг глаз и губ, а также второй подбородок.

К пластическому хирургу или к нам на Изоджей - решать Вам 👩🏻‍⚕️