Как убрать морщины в 43 года?

Мне 43 года, смотрюсь в зеркало и отчаиваюсь. Появилось много морщин, их не способен скрыть тональный крем, не помогают массажи, хвалёные кремы тоже не работают. Что делать?

ЗдоровьеМода и красота+5
Кузя Л.
Age Clinic — научный центр эстетической медицины...  · 28 дек 2020  · age-clinic.ru

Эффективнее всего будет комплекс процедур, нацеленных на уменьшение уже существующих морщин, и профилактика будущих:

-инъекции ботулинотоксина

-лазерная шлифовка плюс курс биоревитализации

Подробную программу вам сможет подобрать профессиональный косметолог. Загляните на страницу доктора Кадочиковой, вы найдете множество результатов работы именно с зрелой кожей.