Как убрать мешки под глазами?

МедицинаКрасота и уход+7
Татьяна Романова
Привет, я редактор Courseburg. Пишем, как сменить...  · 26 нояб 2020

Есть много способов. Посоветую вам несколько домашних масок, рецепты которых мне дала визажистка.

29.jpg
31.jpg
28.jpg
30.jpg

Если у вас нет времени делать домашние маски и срочно нужно бежать на работу или спасать мир, ловите схему, как определить, какой консилер скроет ваши синяки.

Смотрите на цвет ваших синяков, ищите его на цветовом круге и покупайте противоположный по оттенку консилер.

image.png

Больше советов от визажистов вы найдёте в нашей статье «Как убрать синяки и мешки под глазами? 6 Простых советов, которые помогут вам быстро снять отёк с глаз».