Как убрать грибок в квартире в новостройке? (у нас очень сыро)

РемонтГрибок
Ирен
Лучшие решения и лайфхаки в ремонте и интерьере  · 29 окт 2019  · zapiskioremonte.ru

Стоит начать с того, чтобы избавиться от излишней сырости. Все остальные способы не будут иметь эффекта. Если у вас сырость в санузле, то первое на что стоит обратить внимание — это на функционирование вытяжной вентиляции. Чтобы она корректно работала, под дверью у вас должна быть щель для прохода воздуха. Если у вас дверная коробка с порогом без щели, то стоит установить в дверь вентиляционную решетку.