Как убрать эту всплывающую дребедень с котом при попытке сделать скрин в браузере?

Пытаюсь сдеалать скрин и регулярно выскакивает это: Скриншот готов с помощью Конструктора вы можете получить скриншот в хорошем качестве. Ок, только где скрин-то нормальный? У меня делается скрин с этой мордой кота или вообще не делается. Как это спрятать навсегда?

СкриншотыСделать скриншот
Андрей Неробот
специалист  · 21 мая 2020
2020-05-21_15-39-25.png

Разобрались, нет? У меня такая же беда. И Яндекс вообще не отвечает, видимо им нравится мучить людей. Как минимум, тем, что пишу этот бессмысленный текст для достижения 140 зн.

https://otvet.mail.ru/question/194260251 нашёл вот тут. Придумавших это – welcome to HELL!!!