Как убрать бока?

МедицинаФитнес+4
malina
Работаю фитнес тренером. Разбираю тему диетологии...  · 23 дек 2018

Если ваша проблема в жировых отложениях, скапливаемых на боках (и не только), то для решения потребуется сбросить лишний вес и уменьшить количество подкожного жира.

Наиболее короткий и эффективный способо достижения вашей цели:

  • контроль пищевых привычек;
  • дефицит калорий;
  • повышение активности в течении дня;
  • занятия активным видом спортом.

Стоит отметить что, в совокупности, данные методы обладают синнергическим эффектом и позволят достигнуть цели быстрее, нежели выполнение чего-то в отдельности.

Есть ещё и хирургический способ. Полагаю, к нему вы прибегать не будете.

Удачи вам.

Люблю свою семью, путешествия и готовить...  · 15 дек 2018

На мой взгляд, лучшие упражнения для боков это

  • кардио

  • различные скрутки

  • планка

Кардио упражнения помогаю разогнать метаболизм и, в целом, сбросить вес. А скрутки и планка помогают придать рельеф

Как покрыть дефицит коллагена, который накапливает...  · 7 мая 2021  · kollagenit.site
Елена Орлова