Как уберечь новые мебель и обои в съемной квартире от кота? СРОЧНО, ПОМОГИТЕ

ЛайфхакЖивотные+3
Анонимный вопрос

Если животное дерёт мебель, обои, занавески и т д, то это значит только то, что у него нет собственного места. Кот чувствует всю квартиру как свою собственность. Очень важно, чтобы у любимца был свой угол, которым, он бы чувствовал, что владеет. Там должна быть когтеточка - это самое главное, чтобы ваша квартира не пострадала. Место типа домика в пару ярусов, полки или просто лежанки, игрушки помимо обычных шариков - и вот Вам счастье. Советую ещё посмотреть передачу "cat from hell". Там разбирается большинство проблем с котами.

Производство когтеточек и игровых комплексов для...  · 15 окт 2020  · kogte.ru
КОГТЕ.ру