Как уберечь клиентов от стереотипного отношения к "носителю", который, якобы, может научить английскому? А научите британца русскому?

Иностранные языкиСтереотипы+1
Elena Poputarovskaya
Меня зовут Евгений. Мне 62 года. Занимался...  · 4 сент 2021
Я думаю, что уберечь невозможно. Можно только обнаружить чувство языка, когда клиент сам сможет слушать носителей в сети и общаться с ними и поймёт, что обучение - это нечто иное, чем знание языка.