Как убедить родителей взять котёнка?

Анастасия Р.
Работаю фрилансером. Занимаюсь оптимизацией...  · 4 июн 2020

Если ваши родители считают, что у них нет времени ухаживать за животным, нет финансов обеспечить его кормление, необходимое лечение и другой уход, то вам и не надо их убеждать. Когда сами начнете зарабатывать деньги, тогда вы сможеет самосотятельно принимать такие решения. Я конечно даю ответ, который вам не понравиться, НО это разумный ответ. В первыю очередь вы должны думать не о себе, а о жизни котенка. Лично вы сможеет покупать ему еду за свой счет?