Как убедить родителей разрешить работать помощником бармена?

Мне 17 лет. Студент. Насчёт моей работы мама нейтральная. Отец не разрешил работать оператором, из-за учёбы. Теперь не знаю разрешит ли устроиться как помощник бармена, тут еще добавится причина для отказа, мол "связано с алкогольными напитками, испортишься" и т.д. Дайте дельные советы те, кто прошел этот тернистый путь(
ПсихологияКарьера+4
Анонимный вопрос
Я бармен с 2010 года. Работал во многих...  · 3 февр 2022
Я не психолог. Я в индустрии с 2010 года. Мой совет - потерпеть год, и если вам захочется быть барменом, тогда идите. В 18 лет вы уже несёте ответственность за себя