Как убедить покупателей в качественности нашей работы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Стройматериалы.ру
Помогаю увеличивать прибыль в бизнесе и частной...  · 6 сент 2020

Приветствую. По-классике - нужны отзывы и кейсы.

А ещё вместо "качественно", надо транслировать конкретику.

В чём это качество выражается? Сроки? Характеристики? Те же отзывы довольных клиентов? Какое дерзкое обещание можно сделать имея такие параметры продукта?

И тут появляется самое действенное - это хороший оффер и гарантия "со стальными яйцами". С него всё начинается.

Если нет концентрированной ценности в виде оффера, который цепляет внимание и пробуждает желание, то клиенту просто не хватит "запала" изучать, какие вы там очешуенные.

По определению Дена Кеннеди, оффер - это предложение, читая которое твой клиент думает: "Я буду полным дураком если откажусь!"

Это как раз задача маркетинга.

Могу помочь проработать этот момент.

Вопросы на mail@aabeslik.ru