Как убедить молодого человека, что образование и работа необходимы ему, в первую очередь, для саморазвития, а не чтобы обеспечивать меня?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 19 июл 2018

Человек сам решает, что ему необходимо в своей жизни, не нужно это делать за него. Вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо ищете другого, кто Вас будет устраивать своей работой и образованием.
Девушка, по идее, должна вдохновлять парня развиваться, а не пилить его по этому поводу.

Человек сам решает

Девушка [...] должна