Как убедить близкого человека заняться своим телом, учитывая, что лишний вес угрожает его здоровью?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Кулинария жизни: akchibash.ru  · 25 дек 2019

Близкого это родственника??? О), избавьтесь от иллюзии убеждать родственников-если вы встали на этот путь это конец отношениям. Если люди всё время жрут это значит им не хватает счастья, бесполезно искать счастье среди временных вещей когда есть вечное,вечное это отношения с Богом,не попрошайничество,а отношения,он не только в храме - он там где преданные говорят о нём. Бог в сердце каждого,но придти к нему мешает иллюзия нашего материального мира. P.S : если человек всё время ест то он просто умрёт,мы все тут умрём), но все цели которые этот человек перед собой ставит окажутся пустыми и недостигнутыми,так человек роет себе могилу ложкой и вилкой, руками, и тем что употребляет в пищу. История: как-то давно я подошел к человеку и сказал "Если ты не перестанешь курить-ты умрёшь! " 2 года человек не курил.