Как ты узнал(а), что Деда Мороза не существует?

ОбществоВсе вопросы внутри
Андрей Гончар
Мой номер телефона 8   · 22 янв 2023
Я ночью в 2:00  проснулся там стояли род
ители клали не мои подарки я загодал
Себе айфон а они мне самсунг. Конец конец конец конец конец конец
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство...  · 22 янв 2023
Да ни как не узнал!..Даже не задавался  подобным вопросом ибо это надо тому,кто сомневается или вообще не верит в то,во что верили нормальные люди..ОН есть…И Снегурочка есть и домовой,леший,кикимора..Духи рек и озёр..Лесов и полей…ВСЕ есть!