Как турецкие мужчины относятся к русским женщинам?

ПсихологияОтношения+3
Елена Васильева
профессиональный гид, агенство "Angelos travel"...  · 1 февр 2017

Во-первых, они считают русских, как женщин, так и мужчин, очень открытыми, честными и доверчивыми.

Но что касается женщин, то мы думаем, что русские мужчины не заботятся о них нормально. Они грубы с ними, пьют водку и любят ее больше, чем женщин. А вот турецкие мужчины любят женщин больше всего на свете, так что мы можем найти подход к русским красавицам. Но к сожалению, в 90-е, после распада СССР, когда многие женщины приезжали сюда и за товаром и чтобы выйти замуж, у турков сложилось мнение о них, как о женщинах, которых можно купить. Сейчас это отношение меняется. Я бы сказал, что мы считаем их богинями секса, потому что в отличие от турецких женщин они открыты и опытны.

Вообще очень трудно сравнить турецких и русских женщин. У нас ведь был Ататюрк, который дал женщинам избирательное право еще в 20-е годы, раньше чем во многих европейских странах. Но в данный момент мы превращаемся в более консервативную страну и многие турчанки продолжают смотреть на мир и мужчин согласно нашим обычаям, а это значит, что после того, как ты говоришь ей «привет», она считает, что ты ее раб. Потому что если ты заговорил с ней, значит вы уже в отношениях и она должна контролировать тебя – таков традиционный расклад. И потом она хочет контролировать тебя все больше и больше. У нас культ женщин, поэтому турецкие мужчины умеют угождать женщинам, в отличие от русских мужчин. А русские женщины, в свою очередь, умеют просто общаться и наслаждаться моментом. Tак что русская женщина для нас – это нирвана.

Ну короче "Наташи" сплошные...