Как цыганка смогла узнать пару фактов из моей жизни, впервые встретив меня на улице? Денег не брала, просто сказала мне пару очень личных для меня вещей?

ПсихологияКак это работает?+3
Максим Сергеевич
Люблю логику, архитектуру и котов.  · 19 мар 2020

В общем-то, действительно встречаются люди с экстрасенсорикой. Среди цыган, по-видимому, чаще. Конечно, не стоит воспринимать всерьез все эти "Битвы экстрасенсов" и все подобные шоу, предсказания астрологов, гороскопы и прочие выбросы, так популярные в 90-е годы, но то, что такое существует в реальности, сама могла несколько раз убедиться. Как это происходит? В принципе независимо от сознания или воли человека: накатывает. Ну, возможно, этому предшествовал какой-то период. Это можно назвать интуицией, озарением, как угодно. Возможно, это сродни вдохновению. По-моему, без этого было бы невозможно большинство открытий.

Битва Экстрасенсов эта диавольские приспешники.
Как все, что есть на тнт