Как цифровая динамика может отразиться на образовании и рынке труда на горизонте 3-5-10 лет?

ОбразованиеQ-howtolearn+1
Кирилл Азаренко
Путешественница  · 24 нояб 2020

Очень негативно для здоровья. Это уже началось из за пандемии. Рынок труда уже массово переходит на удаленку.

Раньше все друг с другом общались, а сейчас закроются по домам и будут портить совой позвоночник.

Нормальной девушке даже замуж не выйти. Даже кофейни переходят на удаленку с доставкой на дом.

Осталось детей научиться рожать удаленно.