Как трусость влияет на жизнь человека?

БытиеТрусость
Анонимный вопрос
Коуч по вопросам взаимоотношений М+Ж: Психология...  · 22 июл 2019  · anastasiagibskaya.com

Если трусость в жизни человека присутствует в умеренных дозах, то все на благо. Если она переходит в какие-то маниакальные формы, ограничивающие свободу выбора и жизнь в целом, то трусость - это следствие более глубоких переживаний/проблем. В этом случае надо с собой работать, помочь себе снизить концентрацию трусости. Это возможно