Как трактуется в психологии, когда муж оскорбляет и унижает жену?

Семейные отношения+1
Анонимный вопрос

Если это регулярно, а после не последует ничего, лишь время/периодичность, чтобы повториться.. То он должен понимать, что настанет конец и это вовсе больше не любит, просто человеку если регулярно говорить что он ничтожество, то он скоро начнёт задумываться, может он такой и есть.. Зажмет всечусва в себе и тогда действительно будет конец.. Отвечать за последствия, тоже нужно!!! Боль так и будет с ней

И это станет главной ошибкой, задавить те чувства что бывают редко.. Господи, что мы наделали?

Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерап...  · 17 сент 2018  ·
psy.s.volkova